Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Сто волгоградских болельщиков отправились посмотреть матч Россия-Андорра

12.10.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/995381/


сборная россии встретится с командой андорры.
фото: из архива "кп"
елена акимова — 11.10.2011 17:26

сегодняшний день для всех любителей футбола обещает стать знакомым. в последнем матче отборочного турнира чемпионата европы по футболу - 2012 сборная россии встретится с андоррой.

россияне выступают в группе в и единолично лидируют с17 набранными очками после восьми матчей (5 побед, 2 ничьи, 1 поражение). немного уступает нашей сборной команда ирландии (15 очков), армении и словакии (по 14 очков). по мнению спортивных экспертов, у сборной андорры практически нет шансов на победу.

домашней игрой россия завершит свое выступление в отборочном цикле. по правилам отбора в основной турнир евро-2012 победители своих отборочных групп плюс одна лучшая команда из числа занявших второе место попадут на чемпионат напрямую. остальные восемь сборных разыграют 4 путевки в стыковых матчах.

из волгограда посмотреть игру российской команды на стадион в «лужники» отправились более ста фанатов, а остальные берут штурмом спортбары.

- матч начнется в 21.45. сегодня мы поджидаем наплыв фанатов. думаю, около девяти вечера все столики будут заняты, - поделился с «кп» сергей, администратор спортбара «девятка».




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






В Волгоградской области будут наводить порядок «с пивнушками»

На совещании с участием силовых, правоохранительных и надзорных ведомств, которое провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, был обсужден вопрос наведения порядка в торговли пивом. ...

Губернатор Андрей Бочаров потребовал увеличить количество уличных видеокамер

Сегодня в Волгограде, Волжском и Камышине функционируют 413 камер видеонаблюдения, которые подключены к областной комплексной информационной системе. ...

России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...