Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

В Волгограде Максим Галкин парился в баньке

28.09.2011
Источник информации: Родной город
Адрес новости: http://www.vlg.rodgor.ru/news/tkult/15026/


В Волгограде с новой программой побывал Максим Галкин. Все свободное время артист провел с пользой для здоровья. После двухчасовой игры в боулинг сходил на массаж и попарился в баньке.
– Он приехал за день до концерта, поэтому времени на развлечения было море, – делится с «Родным городом» Артем Татосян, возивший звезду на личном авто. – Первым делом захотел покататься по Волге на яхте, но не получилось. Вместо этого отправился на боулинг и массаж. В жизни он такой же шутник, как и на сцене.

Переодевшись в теплый спортивный костюм и кроссовки, Галкин отправился в боулинг в «Европу Сити Мол». Специально к приезду звезды и его директора закрыли VIP-зону. Два часа юморист закидывал шары. А после поехал попариться в развлекательный центр «Замок на песках». Здесь он доверил свое тело одному из лучших мастеров Волгограда, незрячему массажисту Роману (он пожелал не называть его фамилию). Звезды частенько попадают к нему на кушетку: недавно, например, был Евгений Плющенко.

– Галкину я делал общий массаж в течение получаса, – говорит Роман. – Должен сказать, что Максим в отличной форме! После этого я отправил его попариться в бане с веничком!

– Максим был просто в восторге, – продолжает Артем Татосян. – После этого я повез его в гостиницу, а по дороге он говорит: «А что это за котлеты по-киевски, о которых до сих пор говорит Киркоров? Господа, а чем я их не заслужил? Я тоже хочу их попробовать!». Мне не оставалось ничего, как заехать в сеть фаст-фуд «Бон АппетиТ». Он как ребенок обрадовался, увидев пакет со знаменитыми котлетами, которых нет в Москве. Сказал, что повезет с собой в Саратов. А если останутся, угостит и Аллу Пугачеву.

После такого заряда бодрости и калорий Максим на «отлично» отработал программу в Волжском. Юморист выступил с монологами, исполнил новые пародии на Елену Малышеву, Филиппа Киркорова, Владимира Жириновского и, конечно же, на Аллу Пугачеву.

– С Аллочкой у нас все замечательно. Мы уютно устроились в замке. По дому ей помогают слуги. Так что не переживайте за нее, – разоткровенничался Галкин со сцены.

Довольны остались и зрители. После концерта самые стойкие получили автограф и возможность сфотографироваться с кумиром.





Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...