Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Ультрас-лига. "Юг". 18-й тур

09.09.2011
Источник информации: OneDivision.ru
Адрес новости: http://onedivision.ru/articles/type-6/item-251951-ultras-liga--yug--18-y-tur


вот и закончилось жаркое лето – начинает холодать, наступает пора дождей. первый осенний тур оказался настолько невзрачным, что уже начинает накатывать тоска по ушедшему солнечному периоду. остается надеяться, что фанаты южной зоны второго дивизиона в скором времени выйдут из осенней "депрессии" и вновь начнут радовать нас своими выездами и красочными перфомансами.

лучом света в темном царстве стали суппортеры армавирского "торпедо", вывезшие на берега дона весьма внушительный десант в 37 человек. таким образом, парни разом пополнили свой очковый запас в ультрас-лиге почти в два с половиной раза.

вторым движением, сумевшим избежать выездного "нуля", стали поклонники "митоса", пробившие ставрополь. однако и для них выезд прошел неприметно, по сравнению с предыдущими.

на домашних трибунах проявили себя поклонники "динамо", презентовавшие новый барабан. продолжают держать свою планку "ротора". в ростове-на-дону ультрас и команда никак не могут сделать шаг к примирению, и домашний фан-сектор по-прежнему пустует.

"алания-д" – "машук-кмв"
владикавказ. стадион "спартак", запасное поле. расстояние – 198 км.

гостей: 0 человек. ультрас-лига – 0 баллов.

активная поддержка с обеих сторон отсутствовала.

"дагдизель" – "энергия"
махачкала. стадион "сокол". расстояние – 926 км.

гостей: 0 человек. ультрас-лига – 0 баллов.

"энергетики" получили второй "ноль" в сезоне.

у "дагдизеля" фанатов нет.

"ангушт" – "славянский"
назрань.
стадион им. р. аушева. расстояние – 699 км.
гостей: 0 человек. ультрас-лига – 0 баллов.

гостей на матче замечено не было.

у "ангушта" фанатов нет.

"дружба" – "кавказтрансгаз-2005"
майкоп. стадион "юность". расстояние – 247 км.

гостей: 0 человек. ультрас-лига – 0 баллов.

гостевой сектор был пуст.

информация о майкопском секторе появится позже.

ска – "торпедо"
ростов-на-дону. стадион ска скво. расстояние – 298 км.

гостей: 37 человек. ультрас-лига – 11 баллов.

на выезд в ростов-на-дону отправилось 37 поклонников армавирского "торпедо". город встретил парней неблагополучной погодой. также не совсем гостеприимным было и отношение местного населения к армавирцам. суппортеры старались непрерывно поддерживать свою команду, за что были вознаграждены крупной выездной победой.

конфликт с некоторыми игроками и руководством команды вынудил многих болельщиков отказаться от посещения домашнего матча. трибуны некогда переполненного стадиона (такое было не только в прошлом веке, но и не так давно – например, на матче за выход в первый дивизион в ноябре 2001 года), пустовали. фанаты команды тоже проигнорировали эту встречу, а из армавира приехал автобус с группой поддержки. жаль не прибыл в ростов-на-дону, как в прошлые годы, горнист, который своими мелодиями вносил особый колорита в общую картину. также отметились посещением футбольного поединка фанаты питерского ска, возвращавшиеся после турнира в донецке.

"динамо" – "митос"
ставрополь. стадион "динамо". расстояние – 381 км.

гостей: 3 человека. ультрас-лига – 1 балл.

приехав в ставрополь за несколько часов до матча, 3 суппортера "митоса" отправились осматривать город. начальник службы безопасности стадиона отказал гостям в предоставлении отдельного сектора, и им пришлось идти на домашнюю трибуну. парни заряжали мало – в основном, во время перерывов в "шизе" динамиков, так как численный перевес был на их стороне. в первом тайме к суппортерам присоединились двое родственников одного из футболистов, проживающих в ставрополе. после финального свистка гостей поблагодарили за поддержку только двое футболистов. обратно ребят забрала с собой команда.

домашний матч "динамо" против "митоса" начался при проливном дожде. на секторе собралось около 40 фанатов, также на игре был презентован новый барабан. по ходу поединка ставропольцы устраивали традиционную перекличку с кузьмичами "вперед, "динамо". к сожалению, некоторые поклонники бело-голубых покинули стадион в середине первого тайма из-за холодной погоды и проливного дождя. но это не помешало динамикам отлично поддержать родной клуб, который в этот день добился победы со счетом 3:2. после матча футболисты подошли к своим до нитки промокшим фанатам и поблагодарили их за суппорт. в итоге ребята остались довольны не только победой любимой команды, но и качеством "шизы" и звучанием нового барабана.

"олимпия" – "астрахань"
кабардинка. стадион "олимп". расстояние – 784 км.

гостей: 0 человек. ультрас-лига – 0 баллов.

активная поддержка с обеих сторон отсутствовала.

"биолог-новокубанск" – "таганрог"
пос. прогресс. стадион "биолог". расстояние – 354 км.

гостей: 0 человек. ультрас-лига – 0 баллов.

гостей на матче замечено не было.

у "биолога" фанатов нет.

"ротор" – "фаюр"
волгоград
. центральный стадион. расстояние – 759 км.
гостей: 0 человек. ультрас-лига – 0 баллов.

в волгоград никто из поклонников гостевой команды не прибыл.

рядовой матч зоны "юг" для волгоградского "ротора" обернулся потерей двух очков. на секторе собралось привычное количество активных болельщиков клуба. ограждение в сине-голубых цветах, "шиза" – все это стандартный набор волгоградских фанатов на домашних встречах. заключительные пять минут поединка часть фан-сектора провела на решетке в ожидании гола, который команда подарила фанатам в награду за поддержку на 90-й минуте игры.

фото автора



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...