Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Руководство ОАО "Нижегородский водоканал" приняло участие в молодежном инновационном бизнес-форуме "Поволжье 2011"

23.08.2011
Источник информации: НИА "Нижний Новгород"
Адрес новости: http://www.niann.ru/?id=395577&template=yandex


Руководство ОАО "Нижегородский водоканал" приняло участие в молодежном инновационном бизнес-форуме "Поволжье 2011". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Бизнес-форум проходит в Нижнем Новгороде с 23 по 26 августа. В числе участников форума делегации из Нижнего Новгорода, Москвы, Саратова, Казани, Кирова, Уфы, Перми, Иваново, Красноярска, Пензы, Самары, Волгограда.

В сообщении говорится, что в рамках работы Дискуссионного клуба бизнес-форума правительство Нижегородской области совместно с топ-менеджерами международных и федеральных компаний, в том числе и "Нижегородского водоканала", смогут "без галстуков" пообщаться с молодыми людьми и обсудить актуальные проблемы для молодежи, бизнеса и власти. По результатам дискуссий команды выработают итоговые документы и направят их в региональное правительство.

"Мы принимаем участие в работе бизнес-форума "Поволжье 2011", потому что у нас есть хороший опыт, и мы можем поделиться знаниями в области организации и ведения успешного бизнеса с молодыми перспективными людьми с активной жизненной позицией", - отметил генеральный директор ОАО "Нижегородский водоканал" Александр Байер.

"Сейчас команда нашего предприятия формируется по возможности из передовых менеджеров России, благодаря своему опыту и профессионализму способных придать оптимизма команде в целом, привнести новые передовые технологии и идеи, привлекать более прогрессивных партнеров, в том числе зарубежных", - добавил гендиректор предприятия.

СПРАВКА:
ОАО "Нижегородский водоканал" начало реализацию масштабной программы по реформированию предприятия.

Цель данной программы - это решение экологических, санитарно-эпидемиологических проблем, проведение мероприятий по повышению надежности, устранению потенциальных угроз системы водоснабжения и водоотведения города, выработка оптимальных мероприятий по модернизации сетей и сооружений. В результате внедрения современных технологических и производственных процессов, в том числе планируется сокращение общей численности персонала предприятия на 20%, повышение профессионального уровня команды и снижение среднего возраста персонала до 37-40 лет.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...