Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

В Волгограде «Ротор» разгромил новочеркасский «Митос» 3:1

06.06.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/907475/


Мария ЛИВИНА — 06.06.2011 08:52

7-й тур первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Юг» состоялся в воскресенье, 6 июня, и выдался очень насыщенным. Волгоградский «Ротор» играл дома на Центральном стадионе с новочеркасским «Митосом». На этот матч пришел посмотреть губернатор Анатолий Бровко с семьей. И ребята показали главе региона, что действительно умеют играть в футбол: «Ротор» разгромил «Митос» 3:1.

Первый гол в ворота гостей наша команда забила практически под занавес первого тайма: на 30-й минуте. За нарушение против Глушкова судья назначил пенальти. Пробивать его вышел Денис Зубко и отправил мяч точно в цель: 1:0! А еще через пару минут тот же Зубко помог Борисову забить еще один гол новочеркассцам: 2:0!

После перерыва Ротор» не сбавил оборотов. На этот раз вратаря «Митоса» огорчил Семашкин: 3:0. Однако окрыленные такой удачей, сине-голубые едва ее не лишились. Чуть сбавили в атаке – и вот уже соперник в упор расстреливает вратаря. К счастью, Малышев не подвел. Он отразил с полдюжины ударов. Лишь на 82-й минуте «Митосу» удалось забить гол престижа. Однако, это больше ошибка не вратаря, а защиты. Именно защитники не уследили за рывком соперника, который привел к голу Боева.

Но в любом случае, свои победные триочка «Ротор» заработал. Чего не скажешь о волжском «Энергии». В гостевой встрече со ставропольским «Динами» ребята оказались разбиты с разгромным счетом 8:0. В то же время наши соседи - ФК "Астрахань" также проиграли. Но с гораздо более скромным счетом. В ворота астраханцев каспийский "Дагдизель" забил 5 мячей: 5:2.

Футболисты поблагодарили болельщиков за поддержку. Фотогалерею смотрите здесь.
Фото: Андрей МИРЕЙКО

Статистика матча

«Ротор» (Волгоград) - «МИТОС» (Новочеркасск) - 3:1 (2:0)

Голы: Зубко, 30 – с пенальти (1:0). Борисов, 32 (2:0). Семашкин, 54 (3:0). Боев, 82 (3:1).
Составы команд: «Ротор» - Малышев, Глушков, Ионов, Олеников, Семякин, Шудров (Фиев, 46), Примак, Герасимов (П. Веретенников, 64), Семашкин (Меркулов, 77), Борисов (Джунидов, 73), Зубко (Романов, 90). «Митос» - Меркульев, Дубовой (Ширшов, 60), Родзин, Хинчагов, Казаченко (Орлов, 33), Супрун, Сагин (Потапов, 56), Осинов, Боев, Алексеев (Гусейнпур, 40), Сердюк (Мирный, 61).
Предупреждение: Казаченко, 26 (грубая игра).
Судьи: А. Гуренко (Астрахань). Ф. Шикерханов (Дербент), Е. Хомченко (Атрахань).




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...