Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Волжане нарисуют свой любимый парк

20.07.2011
Источник информации: Аргументы и факты. Волгоград.
Адрес новости: http://www.vlg.aif.ru/society/news/38743


В городе-спутнике пройдет конкурс в честь Дня рождения парка «Гидростроитель»

25 июля в городе Волжском будет отмечаться День рождения парка культуры и отдыха «Гидростроитель». В рамках празднования в городе объявлен конкурс творческих работ под названием «Мой любимый парк».

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии Волжского, работы волжан принимаются по следующим направлениям: фотоконкурс, конкурс рисунков, поэтический конкурс, конкурс эмблемы парка.

Волжане смогут принять участие в фотоконкурсе, представив работы о старейшем парке города. Победителей определят в следующих темах: природа, люди, мгновения праздника, экскурсия в парке.

Поздравить парк с Днем рождения, представить свои рисунки и плакаты могут и юные волжане. Работы должны быть цветными, выполненными на любом материале в формате А3 или А4. Техника исполнения - карандаши, краски, гуашь, масло, акварель, мелки. Один участник может представить не более 3-х работ.

Авторские эмблемы принимаются в графическом изображении (эскиз в цветном исполнении на листах формата А4). Каждый элемент предлагаемой эмблемы должен сопровождаться описанием и трактовкой ее символического значения.

Планируется, что представленные на творческий конкурс «Мой любимый парк» фотографии, рисунки, поэтические произведения, предварительно отобранные жюри, будут опубликованы на сайте городской-парк-гидростроитель.рф.

Заявки на участие и творческие работы следует подать до 15 октября 2011 года в администрацию парка: ул. Комсомольская,18 и по электронному адресу: parkigoroda@yandex.ru.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...