Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Юные ульяновские футболисты приняли участие в международном турнире

30.06.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/924286/


юные ульяновские футболисты приняли участие в международном турнире
фото: из архива
александр акатин — 30.06.2011 16:17

участниками регионального турнира стали пять коллективов, составленных из мальчишек не старше 11 лет. соревнование проходило по олимпийской системе. при этом, по результатам жеребьевки, три команды начали свои выступления с полуфинальной стадии, а вот ульяновскому клубу «симбирск» и барышскому «старту» пришлось начинать свои выступления с четвертьфинальной стадии. в итоге в квартет сильнейших из этой пары пробился «симбирск», разгромивший своего соперника из барыша со счетом 5:0.

в полуфинале ульяновские мальчишки, руководимые тренером александром капраловым, оказались сильнее соперников из «ишеевки». вторым финалистом турнира стал «университет», который по всем статьям превзошел «буран» из поселка мирный - 4:0.

таким образом, решающий матч стал повторением городского финала. в нем вновь, как и неделю назад, чуть удачливее оказались игроки «университета», добившиеся победы со счетом 1:0. но надо отдать должное «симбирску»: мальчишки этой команды были на год-два младше своих соперников из «университета», но, тем не менее, держались достойно, сражались до конца и в итоге пропустили решающий мяч на последних секундах. а вот в игре за третье место борьбы не получилось. мальчишки из ишеевки оказались наголову сильнее своих визави из мирного.

теперь «университет» представит ульяновскую область в финале межрегионального этапа «локобола». это соревнование пройдет 7-8 июля в нашем городе. соперниками юных ульяновцев станут команды из самары, набережных челнов, астрахани, волгограда и энгельса. победителей и призеров наградят 8 июля в перерыве матча чемпионата россии по футболу среди команд второго дивизиона, зоны «урал-поволжье» между ульяновской «волгой» и «ностой» из новотроицка.

ну, а лучшими игроками областного турнира в своих командах стали: сергей борисов («университет»), данил александров («симбирск»), кирилл ванькин («ишеевка»), владислав васин («буран») и владислав тремасов («старт»).




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...