Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

«Лента» ищет сотрудников в Волжском

14.06.2011
Источник информации: Аргументы и факты. Волгоград.
Адрес новости: http://www.vlg.aif.ru/society/news/37222


В связи с открытием нового гипермаркета сети «Лента» в Волжском завтра компания проведет ярмарку вакансий

Двери ярмарки вакансий открыты для специалистов самых разных областей, от кассиров и администраторов до мастеров по эксплуатации и поваров. Они уже прошли 8, 9 и 14 июня и завтра состоится следущая. Специалистов со стажем «Лента» приглашает в отдел по работе с клиентами, заместителями заведующего секцией, инженерами и мастерами в службу эксплуатации, операторами баз данных, поварами в производственные отделы. На вакансии, не требующие наличия опыта работы, «Лента» ждет продавцов-кассиров, продавцов-логистов, сотрудников на грузовую зону.

За время проведения ярмарки компания планирует трудоустроить около 350 жителей города. В первые дни работы ярмарку посетили свыше 400 жителей, часть из них были приглашены на тестирование и собеседования с будущими руководителям.

«Мы берем на себя заботу о персонале. Предоставляем достойные условия труда: конкурентоспособную заработную плату, льготное питание, медицинское обслуживание, обучение за счет компании и возможность повысить свою квалификацию. Более того, работая в такой крупной компании как «Лента», у любого энергичного и целеустремленного человека есть возможность сделать карьеру» - рассказывает Галина Алимова, директор торгового комплекса в Волжском.

О том, что в «Ленте» можно не просто зарабатывать, но и делать карьеру, говорят факты – половина сотрудников гипермаркета в Волгограде работают со дня его открытия, порядка 20 из них переведены на вышестоящие должности в новый торговый комплекс в Волжском.

Ярмарка вакансий проходит при поддержке волжского Центра занятости населения. Директор Центра Сергей Анисимов отметил, что данное мероприятие – важное, социально значимое событие для города. «Трудоустройства жителей положительно повлияет на статистику. На начало года у нас было порядка 1,7 % безработных. Сегодня – 1,2%».

Гипермаркет сети «Лента» в Волжском на пр. Ленина, д. 311 встретит своих первых покупателей в конце июля текущего года.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...