Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

18-летняя модель из Волгограда обнажилась для MAXIM

31.10.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/1008960/


катя выиграла фотосессию в популярном мужском журнале.
фото: maximonline.ru
татьяна алексеева — 31.10.2011 12:09

на страницы популярного журнала катя опала благодаря победе в конкурсе «мисс волгоград-2010», где одним из призов была как раз таки эротическая фотосессия в maxim.

и сама девушка, и фотограф постарались на славу, снимки получились удачными и сексуальными. 18-летняя модель показала все, ну или почти все свои прелести, чем вызвала бурную реакцию на сайте проекта.

кстати, для кати это только одна из ее многочисленных побед. в 2007 году она стала «супермоделью волгограда», в 2010 году выиграла конкурс красоты в своем университете, а после «топ-модели волгограда» и, наконец, стала «мисс волгоград – 2010». мы приводим фрагмент интервью красавицы для журнала maxim.

снимки получились удачными и сексуальными.
фото: maximonline.ru

- после конкурса «супермодель россии» меня сразу пригласили работать на неделе моды в москве, а мне тогда было только четырнадцать лет. пока молодая, надо все попробовать, чтобы потом не жалеть, что время прошло. к тому времени я была уже очень самостоятельной, с головой на плечах, иначе родители не отпустили бы меня работать одну в москву и за рубеж. ну а в ответ на мужские приставания я с улыбкой отвечала: «мне четырнадцать лет» – и все вопросы снимались.

катя с 14 лет работает моделью.
фото: maximonline.ru

- ты себе представляешь реакцию мужчины на твои снимки в maxim?

я точно знаю реакцию моих бабушек. а мужчины… наверняка они первым делом подумают: «боже, что ж она такая худая-то, а? не кормят, что ли, совсем?» потом пожалеют: «лучше бы она была на обложке!» но самое главное, чтобы глаза заметили: у меня очень выразительные глаза.

откровенная съемка не стала для девушки неожиданностью, для нее это часть профессии.
фото: maximonline.ru

справка «кп»

екатерине 18 лет, она студентка 2 курса российского государственного торгово-экономического университета. окончила лицей №2 краснооктябрьского района. профессионально занималась бально-спортивными танцами, пела в группе «андромеда». в 10 лет попала в школу моделей «soniderusso». в 2003 году участвовала в конкурсе «маленькая принцесса», а в 2007 году – «супрмодель волгоград», на котором заняла 1 место. вошла в тройку финалистов конкурса «супермодель мира в россии». работала на российской неделе моды. в 2010 году выиграла корону конкурса «мисс волгоград». фанатка биатлона, мечтает попасть на олимпийские игры.

ттх екатерины наконечной:

80-60-90

рост: 180 см




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...