Волгоград. Хроника событий ВОЛГОГРАД
новости региона
 


Версия для печати

Хроника событий

Волгоградец убил бывшего милиционера, застав его в постели с женой

28.10.2011
Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/online/news/1007582/


женщина довела мужа до тюрьмы, соблазнив его друга.
фото: из архива "кп"
татьяна алексеева — 28.10.2011 13:55

труп бывшего милиционера обнаружили вчера, 27 октября, в кировском районе волгограда. с мужчиной расправился лучший друг.

ковалевы и калашниковы дружили семьями несколько лет. но полгода назад 36-летний милиционер сергей калашников потерял супругу. ковалевы в беде его не оставили, часто звали на ужин. тем более, что после смерти жены сергей уволился из органов.

вчера сергею позвонила ирина ковалева, она попросила его отвезти ребенка к бабушке. на улице холодно, и она боялась, что в общественном транспорте он простынет. сергей согласился, и даже после этого подвез ирину домой. она пригласила его в гости, мол, это лучше, чем коротать вечер в одиночестве. но когда они вошли в квартиру, то обнаружили, что 44-летний глава семейства спит прямо в прихожей – вадим был мертвецки пьян.

уже на кухне расстроенная женщина пожаловалась сергею на лучшего друга. вадим работал электромехаником на заводе «химпром», но то ли на работе были проблемы, то ли по другой причине, но вот уже несколько месяцев он беспробудно пил, и не обращал на супругу никакого внимания.

они пили кофе, когда в ходе задушевной беседы между ними возникло влечение. решив, что пьяный вадим ничего не услышит, они уединились в спальне. глава семейства проснулся в самый неподходящий момент. взвыв от обиды и ревности, он рванул на кухню.

«схватив нож, он единственным ударом вонзил его в область брюшной полости соперника. от полученной раны, тот погиб на месте от обильной кровопотери. 44-летнего мужчину задержали на месте преступления. свою вину он полностью признал. уже сегодня в три часа ночи на него возбудили дело по статье «убийство». в настоящее время проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказал «кп» и.о руководителя со кировского района су скр по волгоградской области павел атрошенко.

имена изменены по просьбе следствия.




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Волгоград. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: region-volgograd.ru

Все новости раздела






России снова пригрозили санкциями

Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций после расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США. Об этом сообщает РИА «Новости». Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в... ...

В Волгоградской области появился новый пост наблюдений за состоянием воздуха

Стоимость объекта — пять миллионов рублей, средства выделены из бюджета Волгоградской области. ... ...

Для предпринимателей в МФЦ Камышина открыли специальное «бизнес-окно»

Специализированный офис будет оказывать услуги только предпринимателями и юридическим лицам... ... ...

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

В России породнилось более 80% жителей. К такому выводу пришли генетики, обследовав 1848 человек от Владивостока до Сочи, пишут «Известия». С сентября 2015 года по февраль 2017 года ученые медико-генетического центра Genotek проанализировали... ...

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов

Великие Луки входят в первую десятку городов воинской славы для экономных туристов.Топ-10 самых недорогих городов воинской славы России составляют Феодосия (Крым), Калач-на-Дону (Волгоградская область), Вязьма (Смоленская область), Козельск (Калужская ...